САМОКАТ ГОРОДСКОЙ RICOS IMPULSE 200H

Ричос Импульс 200h - городской электрический самокат, предназначенный для активной городской жизни. Он обладает мощным электромотором, который позволяет развивать высокую скорость и маневренность.

Самокат городской Ricos Impulse 200h оснащен прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность. Его небольшие размеры и складной дизайн делают его идеальным компаньоном для путешествий или прогулок по городу.

У этой модели есть оригинальный дизайн и стильные цветовые решения, которые помогут выделиться среди остальных. Большие колеса с амортизаторами обеспечивают комфортную поездку даже на неровных дорогах или тротуарах.

Самокат Ricos Impulse 200h оснащен аккумулятором высокой емкости, который обеспечивает длительное время работы. Он также имеет светодиодные фары, что обеспечивает хорошую видимость даже вечером.

Благодаря своим функциональным особенностям и эргономичному дизайну, городской самокат Ricos Impulse 200h станет идеальным спутником в повседневной городской жизни, помогая вам быстро и удобно перемещаться по городу.

SYCCYBA IMPULSE / ПОКАТУШКА ПО АВТОМОБИЛЬНЫМ ДОРОГАМ И ВЕЛОДОРОЖКАМ

Распаковка — Самокат городской Ricos Impulse 200H

Почему САМОКАТ ЭТО КРУТО?

Самокат Для НЕВОЗМОЖНЫХ Трюков 👉 IPOZON Trampoline Scooter @ipozon666 Батутный Самокат Индоскут

самокат Impulse

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM

Распаковка — Самокат городской Ricos Impulse 200H

Дешевый самокат и дорогой самокат. За что мы переплачиваем?