ВЫСОТА РУЛЯ У САМОКАТА КАК ИЗМЕРЯЕТСЯ

Высота руля у самоката измеряется от нижней части руля до верхней части рулевой колонки.

Обычно указывается в миллиметрах и измеряется с помощью измерительной ленты или линейки. Для получения точного значения, лента или линейка накладываются параллельно рулевой колонке и измеряют расстояние до верхней точки руля.

Высота руля является важным параметром, так как от нее зависит комфортность и удобство использования самоката. Разные модели самокатов имеют различную высоту руля, что позволяет подобрать оптимальный вариант в соответствии с ростом и предпочтениями пользователя.

При выборе самоката необходимо обратить внимание на указанные характеристики, чтобы подобрать подходящую высоту руля и настроить его в соответствии с индивидуальными потребностями.

Как выбрать руль на самокат — высота / Eng Sub How to choose the bar height

сломал ногу😖

на САМОКАТЕ в ДОЖДЬ ОПАСНО

КАК ВЫБРАТЬ САМОКАТ ПО РОСТУ - СДЕЛАЛ СВОЮ ТАБЛИЦУ

КАК ВЫБРАТЬ САМОКАТ ПО РОСТУ?

Разница между SCS и HIC. Особенности сборки

Все о рулях: как правильно выбрать руль для трюкового самоката - samokatshkola.ru