МАРКЕТ ЯНДЕКС САМОКАТ

Маркет Яндекс Самокат – платформа, предоставляемая компанией Яндекс, где пользователи могут найти самокаты для аренды.

Маркет Яндекс Самокат предлагает широкий выбор самокатов различных моделей и производителей. Пользователи могут выбрать самокат на основе своих предпочтений и потребностей. Каждый самокат в системе обозначается на карте, и пользователи могут найти ближайший доступный самокат через приложение Яндекс.

Платформа также предоставляет дополнительные услуги, такие как оплата аренды самоката через приложение, оценка состояния самоката перед арендой и просмотр отзывов от других пользователей. Кроме того, Маркет Яндекс Самокат предоставляет информацию о правилах и безопасности использования самокатов, чтобы пользователи могли арендовать их с уверенностью.

Маркет Яндекс Самокат является удобным и доступным сервисом для тех, кто хочет воспользоваться самокатами в городе. Пользователи могут экономить время и деньги, а также вносить свой вклад в охрану окружающей среды, выбирая аренду самоката вместо других видов транспорта.

Бесплатная аренда электросамокатов. Как устроен теневой рынок кикшеринга в 2023?

Как получить любой товар БЕСПЛАТНО? (Сплит, Подели, Долями)

Трюковой самокат TechTeam TT Duker. Больше ШОТОВ от блогеров на Яндекс Маркете

ПРОД. Как устроены Самокаты

РАБОТА ВОДИТЕЛЕМ В ГРУЗОВИЧКОФ \

Яндекс доставка на мощном электросамокате - Все так печально ?

Самокат на Яндекс Маркете