ЭЛЕКТРОСАМОКАТ GOTRAX GXL V2

Электросамокат Gotrax GXL V2 – компактное и удобное средство индивидуальной транспортировки, которое обеспечивает легкое и быстрое передвижение. Самокат оснащен мощным электрическим двигателем, который позволяет достигать скорости до 25 км/ч. Благодаря качественной батарее можно преодолеть расстояние до 20 километров на одной зарядке.

Gotrax GXL V2 имеет прочную и легкую алюминиевую конструкцию, обеспечивающую надежность и устойчивость во время движения. Самокат оснащен большими колесами диаметром 8,5 дюйма, что позволяет уверенно преодолевать неровности дорог и обеспечивает комфортную поездку.

Складной механизм Gotrax GXL V2 позволяет легко и быстро сложить или развернуть самокат. Это удобно при хранении или транспортировке в общественном транспорте. На руле расположены переключатели для регулировки скорости и электрический тормоз, обеспечивающий безопасное и плавное затормаживание.

Электросамокат Gotrax GXL V2 – надежный и удобный выбор для тех, кто ценит комфортные и экологичные средства передвижения.

GoTrax GXL V2 Scooter 3 Year Update and Review

Gotrax GLX V2 Folding Issues - Fix for Opening or Locking Issues - Bonus Cupholder Installation

GoTrax GXL V2 Electric Scooter 6 Month Review - How Has It Held Up?

ESTE PATINETE CUESTA MAS QUE MI COCHE (Y Corre Mas) Segway GT2

GOTRAX GXL V2 Safety Pin Installation Instructions