КАК СДЕЛАТЬ ИЗ БИСЕРА САМОКАТ

Самокаты из бисера - это интересный способ создать уникальное украшение или сувенир собственными руками. Вот несколько простых шагов о том, как сделать такой самокат.

1. Сначала подготовьте все необходимые материалы. Вам понадобятся бисерные бусины разных размеров и цветов, проволока, ножницы, плоскогубцы, клей и основа для самоката (например, деревянная заготовка или пластиковая основа).

2. Начните с изготовления колес для самоката. Нанизывайте бусины на проволоку, оставляя свободный конец проволоки для крепления колеса к основе. Повторите этот шаг для каждого колеса.

3. Следующим шагом будет создание рамы самоката. Используйте проволоку для изготовления основной конструкции: рулевого стебля, руля и платформы. Изгибайте проволоку в нужных местах и соединяйте ее при помощи плоскогубцов.

4. Закрепите колеса на платформе самоката, используя концы проволоки. Убедитесь, что колеса надежно закреплены и свободно вращаются.

5. Наконец, украсьте свой самокат бисером. Используйте клей, чтобы прикрепить бусины к проволоке и создать интересные узоры и декоративные элементы.

Теперь ваш самокат из бисера готов! Вы можете использовать его как украшение, подарок или элемент декора. Помните, что вам понадобятся время и терпение для создания самоката, но результат будет стоять того.

Отец подстриг дочь налысо 👩‍🦲 #пранк #shorts

5 ИДЕЙ КОЛЕЦ ИЗ БИСЕРА С ЛЁГКИМ ПЛЕТЕНИЕМ

#Девочка из бисера/Плоские фигурки из бисера в технике параллельного плетения/Гимнастики из #бисера.

ЗАБЫЛА про ПОДАРОК на День Рождения для брата РОЗЫГРЫШ Для детей kids children

Сердце из бисера с отверстием в технике крестик

Телефон из бисера в технике параллельное плетение

Собираем Самокат для Конкурса!