ТРЮКОВОЙ САМОКАТ WAVE

Трюковой самокат Wave представляет собой идеальное решение для любителей экстремальных трюков и скейтпарков. Этот самокат оснащен основными компонентами, которые делают его надежным и прочным.

Одной из главных особенностей самоката Wave является его прочная рама из высококачественного алюминия. Это обеспечивает надежность и долговечность самоката, позволяя выполнять разнообразные трюки без опасения повреждений.

Колеса Wave имеют больший диаметр и специальный рисунок протектора, обеспечивая отличное сцепление с различными поверхностями. Это позволяет ездить на самокате по скейтпаркам, уличным преградам и другим экстремальным местам без каких-либо проблем.

Одним из важных аспектов самоката Wave является его система подвески. Благодаря использованию высококачественных амортизаторов, она обеспечивает комфортную езду и улучшенное поглощение ударов при производстве трюков.

Трюковой самокат Wave также оснащен специальным тормозом, который обеспечивает надежное и безопасное снижение скорости или остановку при необходимости. Это важное преимущество для выполнения сложных трюков в условиях высокой скорости.

Если вы являетесь поклонником экстремальных трюков и ищете надежный и прочный самокат для своих приключений, трюковой самокат Wave — отличный выбор!

Трюковой самокат Wave

Сравнение самокатов Explore Wave и Wave Super - samokatshkola.ru

Трюковый самокат Explore Wave Classic HIC - Прыжковый самокат, 110 мм колеса

Трюковой Самокат: eXplore Wave Super с металлическими дисками

Explore Wave Super трюковой самокат - Колеса 100 мм, дюралевые, резьбовая система компрессии

ЛОМАЮ САМОКАТ с АВИТО НЕ ПОКУПАЯ ЕГО !