СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ ПАРКОВЫЙ САМОКАТ

Парковый самокат должен иметь оптимальный вес, чтобы обеспечить удобство использования и маневренность. Обычно вес паркового самоката составляет от 3 до 5 кг. Легкий вес позволяет легко переносить его в случае необходимости и удобно хранить, особенно в ограниченных пространствах. Более тяжелые самокаты могут иметь более прочную конструкцию, но они могут быть менее портативными и не такими маневренными.

10 СПОСОБОВ СДЕЛАТЬ САМОКАТ ЛЕГЧЕ

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ

Сравнил ДОРОГОЙ и ДЕШЁВЫЙ Самокат

КАК ВЫБРАТЬ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ

САМОКАТ: Стрит или Парк? Как выбрать подходящий.

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

СЛОМАЛ САМОКАТ - СНАП ПАНДЫ, ГИДРЫ, КАЙЗЫ И БГСИКА - ДЕКА В ПАРК

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !