КАК СДЕЛАТЬ ИЗ САМОКАТА МОТОЦИКЛ

Хотите сделать из самоката мотоцикл? Возможно, это вызовет некоторую техническую сложность, но давайте попробуем это разобрать. Прежде всего, важно понимать, что превращение самоката в мотоцикл требует значительных изменений и модификаций.

Первым шагом будет добавление двигателя. Необходимо приступить к выбору подходящего двигателя и обеспечить его монтаж на самокате. Это потребует изменений в конструкции рамы и системы передачи.

Также важно помнить о безопасности. Установите фары, задний свет, поворотники и зеркала, чтобы обеспечить видимость на дороге и соблюдать правила дорожного движения.

Расширьте колесную базу самоката, чтобы обеспечить большую стабильность при использовании в режиме мотоцикла. Возможно, понадобится замена текущих колес на более подходящие для мотоцикла.

Также необходимо установить подходящую систему тормозов и подвеску, чтобы обеспечить лучшую управляемость и контроль над мотоциклом.

Не забудьте получить все необходимые разрешения и лицензии для вождения мотоцикла на дороге, так как требования могут различаться в разных странах.

Однако стоит отметить, что самостоятельная переделка самоката в мотоцикл может быть сложной задачей, требующей специализированных навыков и знаний. Рекомендуется обратиться к опытным профессионалам или в сервисный центр, чтобы гарантировать безопасность и функциональность вашего мотоцикла.

От нас убежал \

Мотоцикл из гироскутера. Первая сборка

Самодельный электро самокат огромной мощности!

сделал вид на самодельном индо самокат

Homemade OFFROAD 6.5HP Scooter V3

Запрещённая технология бюджетного ЭЛЕКТРО мотоцикла за 3 дня в гараже из металлолома!

Мотоцикл детства😂 #shorts

Сделано в Ижевске. MEGACAT - самокат из скутера #ЧУДОТЕХНИКИ №83

Самокат прёт 100км/ч. Напросился катнуть и поболтал

Самокат с двигателем от триммера для кошения травы