ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ZAXBOARD HUNTER V3 OFF ROAD AQUA 23AH 2400W

Электросамокат Zaxboard Hunter V3 Off Road Aqua 23Ah 2400W – ультра-мощный электросамокат для активного отдыха и езды по бездорожью.

С этим электросамокатом вы сможете покорять любые дороги и преодолевать сложный террейн. Благодаря своей высокой проходимости и мощному двигателю мощностью 2400W, он способен справиться с самыми неблагоприятными условиями пути.

Электросамокат Zaxboard Hunter V3 оснащен батареей емкостью 23Ah, что позволяет проехать значительное расстояние на одном заряде. Вы сможете наслаждаться длительными поездками без необходимости постоянной зарядки.

Благодаря своей водонепроницаемости модель Hunter V3 Off Road Aqua подходит для использования в любых погодных условиях. Вы сможете ездить по грязи, лужам и даже под дождем, не беспокоясь о сохранности своего электросамоката.

Стильный и современный дизайн Hunter V3 Off Road Aqua выделит вас из толпы. Самокат выполнен в яркой цветовой гамме, которая привлечет внимание окружающих.

Электросамокат Zaxboard Hunter V3 Off Road Aqua 23Ah 2400W - идеальный спутник для приключений и экстремального отдыха. Получите максимум удовольствия от активной езды на дорогах и за их пределами!

KugooKirin G3 Pro: мощный электросамокат для городской среды 🔥

Часть3: Выезд в город. Замер скорости по GPS. Итоги обзора #электросамоката Zaxboard Hunter V3 2400W

Zaxboard Hunter V3 OFF ROAD Aqua 2400w! Часть1: Как настроить и как убрать косяки.

Мощные покатушки на Zaxboard Hunter V3 по бездорожью. Часть2: Тюнинг и советы новичкам

Полноприводный электроскутер или полноприводный электросамокат? Что лучше? WHITE SIBERIA

Zaxboard Hunter V3. Тюнинг и тест-драйв