САМОКАТ CITY SCOOTER TECH TEAM КАК СОБРАТЬ

Собрать самокат City Scooter Tech Team - это просто, если вы следуете определенным шагам и рекомендациям. Во-первых, убедитесь, что у вас есть все необходимые инструменты: гаечный ключ, отвертки, ключи для сборки.

Начните с монтажа шасси. Установите переднюю и заднюю оси в специальные отверстия шасси и закрепите их с помощью гаек. Затем прикрепите колеса на оси и убедитесь, что они надежно закреплены.

Далее перейдите к сборке рулевого устройства. Установите рулевую колонку в специальное отверстие на шасси и закрепите ее с помощью гаек и болтов. Затем установите рулевой механизм и ручку руля.

После этого проверьте, чтобы все болты и гайки были надежно затянуты. Убедитесь, что ничего не шатается или не двигается. Проверьте колеса на правильное вращение и убедитесь, что тормоза работают корректно.

Наконец, проверьте работу других компонентов, таких как фонарь и звуковой сигнал. Убедитесь, что все функции работают должным образом.

Готово! Вы успешно собрали самокат City Scooter Tech Team. Теперь вы можете наслаждаться его преимуществами и комфортом в городской среде.

Как собрать самокат из коробки ПРАВИЛЬНО

Charley Dyson scoots through to the next round - Auditions Week 2 - Britain’s Got Talent 2017

Как собрать самокат на компрессии HIC/iHC

Складной самокат Tech team city scooter 2021