КАК РАЗОБРАТЬ САМОКАТ СЯОМИ

Самокаты Xiaomi очень популярны благодаря своей качественной сборке и надежности. Но иногда может возникнуть необходимость разобрать свой самокат для ремонта или замены деталей. В этой статье мы подробно расскажем, как разобрать самокат Xiaomi.

Перед тем как начать, убедитесь, что у вас есть все необходимые инструменты и место, где вы сможете работать без проблем.

Шаг 1: Снимите руль самоката. Обычно он крепится с помощью нескольких болтов или зажимов, которые можно легко открутить или отжать.

Шаг 2: Отключите тормозной механизм. Обычно он состоит из тросика или гидравлической системы, которые нужно отсоединить или разъединить.

Шаг 3: Отверните болты, крепящие колеса. Это позволит вам снять колеса и освободить доступ к остальным деталям самоката.

Шаг 4: Откройте корпус самоката. Обычно корпус крепится с помощью нескольких винтов или защелок, которые нужно аккуратно открутить или отжать.

Шаг 5: Разберите все основные детали самоката, которые требуют ремонта или замены. Убедитесь, что вы помните, как они были установлены, чтобы правильно собрать самокат после ремонта.

Шаг 6: После завершения ремонтных работ и замены деталей, следуйте указаниям в обратном порядке, чтобы собрать самокат. Убедитесь, что все детали правильно установлены и надежно закреплены.

Надеемся, что эта статья была полезной и помогла вам разобраться в процессе разборки самоката Xiaomi. Пожалуйста, будьте осторожны и аккуратны при работе с инструментами и деталями самоката.

Техническое обслуживание электросамокатов Xiaomi m365 / pro.

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Xiaomi m365. ВИ#13. Замена подшипников, гидроизоляция мотора и заливка лаком обмоток статора.

TUTO Xiaomi – Install a SOLID tire on the FRONT wheel of a M365 / Pro / Mi 3! 🛴 💚 🔧

Типовой ремонт электросамокатов Xiaomi.

Xiaomi M365 - TEARDOWN!

TUTO Xiaomi 2022 – Changing the REAR WHEEL BY HAND! Tyre and inner tube: M365 Pro - Mi 3 🛴 💚

XIAOMI SCOOTER - EASY WAY TO MOUNT A SOLID TIRE TYRE #shorts