КАК ЕХАТЬ ЗАДОМ НА САМОКАТЕ

Как ехать задом на самокате?

Езда задом на самокате - это навык, который может быть полезен в определенных ситуациях. Следуйте этим простым шагам, чтобы научиться осуществлять езду задом:

1. Подготовка: Убедитесь, что ваш самокат находится в хорошем рабочем состоянии и имеет достаточную площадь для размещения ног. Также не забудьте надеть защитный шлем и другие средства безопасности.

2. Начальная позиция: Сначала встаньте на самокат лицом к задней части. Поставьте ноги на платформу, согнув колени.

3. Отталкивание: Оттолкнитесь от земли одной ногой, чтобы набрать небольшую скорость.

4. Поворот: Чтобы повернуть, наклонитесь в сторону, в которую вы хотите двигаться.

5. Поддержание баланса: Чтобы поддерживать равновесие, используйте маленькие движения ногами и руками. Это поможет вам сохранить стабильность во время движения.

6. Торможение: Чтобы остановиться, просто перестаньте отталкиваться и постепенно прекратите движение.

Упражняйтесь и тренируйтесь, чтобы стать уверенным в езде задом на самокате. Помните, что безопасность всегда должна быть вашим приоритетом, поэтому следуйте правилам дорожного движения и используйте защитное снаряжение.

(Мануал) Обучение трюкам на самокате Manual

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Секреты базы 🤫 Как сделать базовые трюки на самокате? 🤔

В какой последовательности учить трюки на самокате

КАК СДЕЛАТЬ 360 НА САМОКАТЕ - ЛУЧШАЯ ОБУЧАЛКА

5 ОШИБОК новичка НА САМОКАТЕ - Трюки на Самокате