САМОКАТ ДЕРЗКИЙ ДЕТСКИЙ 3 Х КОЛЕСНЫЙ ИНСТРУКЦИЯ

Данная инструкция предназначена для пользования самокатом "Дерзкий", модель трехколесного детского самоката. Следуйте указаниям ниже, чтобы правильно собрать и использовать самокат.

Шаг 1: Распакуйте комплект самоката и проверьте наличие всех компонентов. Убедитесь, что все детали находятся в хорошем состоянии и ничего не пропало во время транспортировки.

Шаг 2: Сначала соедините ручку самоката с нижней частью при помощи предоставленного ключа. Убедитесь, что соединение крепкое и надежное.

Шаг 3: Затем прикрепите переднее и заднее колесо к основной конструкции самоката. Установите их на соответствующие оси и закрепите гайками.

Шаг 4: Проверьте, чтобы все винты и гайки были хорошо затянуты и надежно закреплены.

Шаг 5: Регулируйте высоту руля самоката в соответствии с ростом и предпочтениями ребенка. Убедитесь, что руль фиксируется надежно и не будет опускаться во время езды.

Шаг 6: Наденьте на ребенка защитный шлем, наручники и наколенники перед использованием самоката.

Предупреждение: Родителям следует присутствовать при первых попытках ребенка использовать самокат и обеспечить безопасность во время движения.

Теперь самокат "Дерзкий" готов к использованию! Наслаждайтесь увлекательной ездой на своем новом трехколесном самокате.

САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ КОЛЕСА ДЛЯ САМОКАТА

Как правильно выбрать детский самокат - 3 совета при выборе детского самоката

У Алисы НОВЫЙ САМОКАТ с музыкой для детей или Jet SCOOTER with music for children

Самокат детский !Дерзкий / Лёгкий, бесшумный, прочный трехколесный самокат / До 50кг нагрузки

Стоит ли покупать самокат детский трёхколесный Дерзкий Стайл Красный 003-25-25-19/SY-19/SY отзывы

Самокат Дерзкий - ожидание и реальность

Самый быстрый трехколесный электроскутер Skyboard BR60 3000 Pro Fast 2021. Обзор и тест обновлений.

!Дерзкий BOSS трехколесный самокат для детей 4-7 лет

Как собрать трехколесный самокат - инструкция Самокат СПб