САМОКАТ PLANK TRACK

Самокаты с планктреком становятся все более популярными среди любителей экстремальных видов транспорта. Планктрек - особое устройство на доске самоката, предназначенное для выполнения трюков и катания по специально подготовленным трассам.

Самокаты с планктреком обладают более прочной конструкцией и улучшенными характеристиками для выполнения трюков. Они обычно имеют более широкую и прочную платформу, чтобы обеспечить максимальную устойчивость и контроль при выполнении сложных трюков.

Специальные колеса на самокате с планктреком позволяют легче скользить по препятствиям и делать более плавные повороты. Также они обычно имеют улучшенные подвески и тормозную систему, чтобы гарантировать безопасность и комфорт во время катания по трассе.

Самокаты с планктреком предлагают широкий выбор возможностей для трюков и катания. Есть различные типы планктреков, включая плоские, изогнутые и с волной, позволяющие райдеру экспериментировать с различными стилями и движениями.

Такие самокаты в основном используются на специально оборудованных скейтпарках и трассах для скейтборда, где райдеры могут продемонстрировать свое мастерство и выполнять сложные трюки в безопасной среде.

Городской самокат Plank TRACK 200 \\ купить Городской самокат Plank TRACK 200 #plank #planksport

Обзор самоката PLANK TRACK 145

Самокат Plank Voyager 230