САМОКАТ SULOV 200

“Самокат Sulov 200” – это современное и удобное средство передвижения, которое позволяет вам легко и быстро перемещаться по городу. Он оснащен прочной рамой из алюминия, что делает его легким и одновременно прочным. Специальные амортизационные элементы позволяют поглощать вибрации, обеспечивая комфортную поездку на неровной дороге.

Самокат Sulov 200 обладает грузоподъемностью до 100 кг, что позволяет использовать его не только для детей, но и для взрослых. В него встроен электрический мотор мощностью 250 Вт, который позволяет развивать скорость до 25 км/ч. Батарея обеспечивает запас хода до 20 км, что делает этот самокат отличным вариантом для ежедневных поездок или поездок на работу или учебу.

Модель Sulov 200 имеет дисковые тормоза, что обеспечивает надежное и безопасное торможение. Система складывания позволяет легко и компактно складывать самокат для удобной транспортировки или хранения. Комплектуется высококачественной резиной на колесах, обеспечивающей хорошую адгезию и долгий срок службы.

“Самокат Sulov 200” – идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и свободу передвижения в городе. Благодаря своей функциональности и надежности, он станет незаменимым спутником в вашей повседневной жизни.

Обзор самоката Sulov SCO ALU 200 2 / Review scooter Sulov SCO ALU 200 2

Самокат Sulov Lotus 200

БЕДНЫЙ САМОКАТ ИЗ \

Обзор прогулочного самоката Sulov Circle

Сравнил ДОРОГОЙ и ДЕШЁВЫЙ Самокат

Колеса Sulov для прогулочных самокатов

Такого мы ещё не оживляли! Двухтактный V6 на 135 л.с.