НУЖНЫ ЛИ ПРАВА НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТ В РБ

На сегодняшний день в Республике Беларусь права на управление электросамокатом не требуются. Это означает, что любой желающий может воспользоваться электросамокатом без необходимости получения специального разрешения или лицензии.

ПОЛНЫЙ ОБЗОР НОВЕЙШЕГО ЭЛЕКТРОСКУТЕРА 2023 - White Siberia Pro Black Edition 5000w

Недавний случай на дороге.

Правила езды на электросамокате 2023! Нужны ли права на электросамокат?

Права на электросамокат НЕ НУЖНЫ?! Нововведения в ПДД 2023 года

КАК ТАК?! Пенсионерку на самокате ГАИ оштрафовала: она была без прав