270 SPORT TECH TEAM САМОКАТ

Самокат 270 Sport Tech Team – идеальное сочетание скорости, стиля и функциональности. Он создан для тех, кто любит активный образ жизни и хочет получить максимум удовольствия от катания на самокате.

270 Sport Tech Team обладает прочным алюминиевым корпусом, который обеспечивает легкость и надежность при использовании. Вес самоката составляет всего 3.5 кг, что делает его удобным для переноски и хранения.

Оснащенные большими колесами диаметром 270 мм, самокат обеспечивает плавное и комфортное передвижение по городским улицам. За счет высококачественных подшипников и амортизационной системы, у вас не возникнет проблем с контролем самоката даже на неровной поверхности или при преодолении препятствий.

270 Sport Tech Team оснащен удобной рулевой колонкой с регулируемой высотой, что позволяет настроить самокат под свои индивидуальные потребности. Эргономичные ручки с антискользящим покрытием обеспечивают надежный захват и удобное управление самокатом.

Благодаря уникальной комбинации стиля и функциональности, самокат 270 Sport Tech Team пользуется популярностью у профессиональных райдеров и любителей активного отдыха. Он поможет вам ощутить новые ощущения от катания и добавит яркости вашей повседневной жизни.

Самокат Tech Team SPORT 270 Обзор Характеристики Рекомендации

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM

Game Of Scoot - под мостом в Петербурге

Самокат Tech Team TT 270 Sport

Tech Team Sport 270R 2020 года - Обзор,опыт эксплуатации и сравнение с Tech Team Sport 230R(Часть 2)

Game Of Scoot - Street Vs Park

Tech Team Sport 270R самокат двухколесный со сборкой, Видеообзор.