БАРЕНДЫ ОДИ ДЛЯ ТРЮКОВЫХ САМОКАТОВ

Баренды — это детали, устанавливаемые на концах руля трюковых самокатов, которые выполняют несколько важных функций. Они представляют собой металлические или пластиковые наконечники, которые придают дополнительную защиту и прочность рулю. Баренды играют важную роль в защите самоката и рук пользователя.

Когда трюковой самокат падает или ударяется о поверхность, баренды поглощают удары, предотвращая повреждение руля. Без барендов руль может быстро изнашиваться в результате постоянных трюков и ударов. Также, баренды помогают избежать травмирования рук, так как предоставляют удобное место для удерживания.

Баренды бывают разных форм и размеров, что позволяет выбрать подходящий вариант в зависимости от ваших предпочтений. Они могут быть съемными или встроенными в руль самоката. Большинство барендов выполнены из прочного алюминия или стали, обеспечивая надежность и долговечность.

Если вы любите выполнять трюки на самокате, баренды однозначно стоит взять во внимание. Они помогут защитить ваш самокат и предотвратить повреждения при падениях и ударам. Не забудьте выбрать качественные баренды, чтобы быть уверенными в их надежности и долговечности.

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

Что делать если у вас воруют баренды?! #самокат

Как надеть грипсы с WD-40 и вытащить застрявшую баренду