ЭЛЕКТРОСАМОКАТ URBAN GO

Электросамокат Urban Go - надежный и удобный транспорт для городской жизни. Он обладает мощным электрическим двигателем, который позволяет передвигаться на большие расстояния без лишних усилий. Стильный дизайн и компактные размеры делают электросамокат Urban Go идеальным выбором для перемещения по переполненным улицам.

Благодаря легкой и прочной конструкции из алюминия, Urban Go электросамокат оказывается очень маневренным и устойчивым. Он оснащен амортизацией, что обеспечивает комфортную поездку на неровных дорогах. Управление самокатом происходит с помощью интуитивно понятного руля, который позволяет изменять скорость и контролировать торможение.

Urban Go предлагает большую дальность пробега на одной зарядке. Батарея высокой емкости обеспечивает энергию, чтобы проехать до 30 километров на одной зарядке. Время зарядки батареи минимальное, что позволяет быстро подготовить самокат к следующей поездке. Встроенный дисплей показывает оставшуюся зарядку, скорость и другую полезную информацию.

С электросамокатом Urban Go перемещение по городу становится экологически чистым и экономичным. Он не только сокращает время в пути, но и позволяет избежать пробок и проблем с парковкой. Будьте мобильными, стильными и заботьтесь о окружающей среде с электросамокатом Urban Go.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.

Before 35km/h Now 73km/h How to configure display electric scooter/ speed hack

НЕУЖЕЛИ, ЭТО ЛУЧШИЙ САМОКАТ?! SEGWAY-NINEBOT MAX G2

БЫСТРЫЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ SwCar - UrbanGO, ОБЗОР ОТ samokatshkola.ru

KugooKirin G3 Pro: мощный электросамокат для городской среды 🔥

60 км/ч НА САМОКАТЕ!! Складной электросамокат UrbanGo [Green Wheel]

Обзор на электросамокат Яндекс Wind

Как сделать так, чтобы не платить за поездку на электросамокате?

Обзор электросамоката UrbanGo. Компания Nanosegway