ДЛЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ ПРИОБРЕЛИ 25 САМОКАТОВ НА СУММУ 50000 РУБЛЕЙ И 20 ТРЕХКОЛЕСНЫХ

Для оздоровительного лагеря приобрели 25 самокатов на сумму 50000 рублей и 20 трехколесных.

Электросамокат или мопед? Как не получить штраф? Новые правила дорожного движения с 1 марта 2023 г.

Нужны ли ПРАВА на ЭЛЕКТРОВЕЛОСИПЕД в 2023 году? Какие штрафы?

КАК ТАК?! Пенсионерку на самокате ГАИ оштрафовала: она была без прав

В Париже запретили электросамокаты. Они всех достали

Скорость самокатов ограничили до 25 километров в час

Где кататься на электросамокате?! Нововведения в ПДД 2023 года + штрафы

Какой ЭЛЕКТРОСАМОКАТ выбрать в 2023! Топ 5 Электросамокатов! ЛУЧШИЕ САМОКАТЫ 2023!

Работа парковщиком электросамокатов / Кикшеринг Whoosh изнутри