САМОКАТ CORE SL1

Самокат Core SL1 - современное средство передвижения, объединяющее в себе практичность и функциональность. Он отличается стильным дизайном и высоким качеством изготовления, что делает его привлекательным выбором как для взрослых, так и для детей.

Самокат Core SL1 обладает прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность в эксплуатации. Он оснащен большими колесами, что обеспечивает плавную и комфортную поездку на любой поверхности.

Удобная складная конструкция самоката Core SL1 позволяет его легко транспортировать и хранить. Благодаря регулируемой высоте руля, этот самокат подходит для разных возрастных групп и ростовых параметров.

Самокат Core SL1 оснащен надежным тормозом, обеспечивающим безопасность во время движения. Кроме того, он имеет удобную платформу для ног и ручное управление, что делает его простым и удобным в использовании.

Если вы ищете надежный и стильный самокат, то Core SL1 может стать отличным выбором для вас. Он предлагает прекрасную комбинацию качества, дизайна и функциональности, удовлетворяя потребности различных пользователей.

САМЫЙ ЛЕГКИЙ РУЛЬ для САМОКАТА - КАРБОН

СТРИТ САМОКАТ для НОВИЧКА - Трюки на самокате

ПАРК / Чемпионат России по самокату 2023

Мировой рекорд на самокате в 5 лет - Самокат школа творит чудеса!

CORE SL1 Complete Stunt Scooter Black

CORE SL1 Complete Stunt Scooter Neochrome

CORE SL1 и ST1 ТОЛЬКО У НАС!