САМОКАТ ТРЮКОВЫЙ XAOS LEVIATHAN 125 ММ

Трюковый самокат Xaos Leviathan 125 мм - это идеальный выбор для любителей экстремальных трюков на самокате. Он оснащен 125-миллиметровыми колесами, что обеспечивает отличную устойчивость и контроль даже на высоких скоростях.

Конструкция самоката Xaos Leviathan 125 мм разработана с учетом потребностей профессиональных райдеров. Рама изготовлена из прочного алюминиевого сплава, обеспечивая превосходную прочность и легкость. Это позволяет райдерам выполнять сложные трюки и прыжки без проблем.

Колеса диаметром 125 мм оснащены высококачественными подшипниками, что позволяет достичь высоких скоростей и плавного движения. Кроме того, они обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и амортизацию ударов, что особенно важно при трюковых элементах и прыжках с поката.

Самокат Xaos Leviathan 125 мм имеет удобные рукоятки с противоскользящим покрытием, что обеспечивает надежный захват и комфортную поездку. Регулируемая по высоте рулевая колонка позволяет настроить самокат под индивидуальные предпочтения каждого райдера.

Если вы ищете трюковый самокат, который сочетает в себе превосходное качество, прочность и стильный дизайн, то Xaos Leviathan 125 мм - отличный выбор для вас.

Делает Невозможное в 11 Лет ! Лучшие Трюки на Самокате

Трюковые самокаты Xaos 2021 - Обзор новых моделей

Самокат трюковый XAOS Cube

Обзор Самоката XAOS Comet - Ситилинк

Трюковый самокат XAOS Leviathan 360

БОГАТЫЙ школьник с РУБЛЕВКИ КУПИЛ САМЫЙ ДОРОГОЙ САМОКАТ !