ГДЕ ИЗОБРЕЛИ САМОКАТЫ

История изобретения самоката имеет несколько версий, и нет однозначного ответа на вопрос "где изобрели самокаты". Одна из самых распространенных версий связывает появление самокатов с Китаем.

По некоторым данным, самокаты были изобретены около 3000 лет назад в Китае, где они использовались в качестве транспортного средства и игрушки. В те времена самокаты были сделаны из дерева и имели простую конструкцию.

В более современной истории самокаты получили популярность в Европе. В 19 веке в Германии начались первые эксперименты с самокатами, изготовленными из металла. Однако, массовое производство самокатов стало возможным только в 20 веке.

Сегодня самокаты являются популярными средствами передвижения во многих странах мира. Они прошли долгий путь развития и стали более совершенными. Различные виды самокатов, включая электрические, внедорожные и складные модели, предлагаются на рынке для удовлетворения потребностей пользователей.

💩 Упал с Самоката 🛴 #shorts

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

Как появились и опередили свою эпоху первые моторизированные самокаты #самокаты #электросамокаты

САМЫЙ дорогой САМОКАТ для 3С

Собрал самокат закрытыми глазами! Как вам?

ОВР Шоу: Упал с электросамоката @ovrshow_tnt

Операция «Украсть самокат» - Operation \