НЕ РАСКЛАДЫВАЕТСЯ САМОКАТ

Если не раскладывается самокат, это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Неправильная техника раскладывания: проверьте, что вы правильно выполняете все необходимые шаги, описанные в инструкции к вашему конкретному моделю самоката.

2. Застревание или повреждение механизма: возможно, что самокат застрял или механизм его складывания поврежден. Рекомендуется обратиться к профессионалам в магазине, где вы приобрели самокат, или в сервисный центр для дальнейшей диагностики и ремонта.

3. Неправильная сборка: если самокат ранее разбирался и не был правильно собран, это может привести к трудностям в его раскладывании. Убедитесь, что все детали собраны правильно и ничего не пропущено.

4. Изношенные или сломанные детали: если самокат использовался в течение долгого времени или подвергался интенсивной эксплуатации, некоторые детали могут выйти из строя или стать изношенными. Проверьте состояние всех деталей и замените необходимые.

Если у вас возникли проблемы с раскладыванием самоката, рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам или представителям производителя для более точной диагностики и устранения проблемы.

Самокат как сложить, разложить, собрать, разобрать(Scooter))

Как разложить самокат двухколёсный инструкция

Как сложить электросамокат Kugoo S3?

Ремонт механизма складывания на самокате. Простое решение.

Настройка узла складывания (на новых PRO 2, 1S, ESSENTIAL) электросамокатов Xiaomi

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

#складной #механизм #kugoo #m5 #pro,не раскладывается после покупки,как устранить эту проблему?!