ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ САМОКАТ

Самокат - это компактное и практичное средство передвижения. Каждый самокат состоит из нескольких основных частей, включающих:

1. Раму: основная конструкция самоката, которая обеспечивает его прочность и устойчивость.

2. Руль: управляющая часть самоката, которая позволяет пользователю контролировать направление движения.

3. Деку: платформа, на которой стоит пользователь. Она может быть изготовлена из прочного материала, чтобы выдерживать вес и обеспечивать удобство при езде.

4. Колеса: самокаты обычно имеют два или три колеса. Они могут быть выполнены из резины или полиуретана, обеспечивая маневренность и хорошую амортизацию.

5. Тормоза: механизмы, которые позволяют пользователю остановить самокат. Они могут быть разными, включая ножной тормоз или ручные тормозные рычаги на руле.

6. Подшипники: высококачественные подшипники устанавливаются в колесах, чтобы обеспечить плавное качение.

7. Дополнительное оборудование: к самокатам может быть добавлено различное дополнительное оборудование, такое как подножки, фонари, сумки для перевозки, звонки и другие аксессуары.

Как правильно собрать самокат?

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

Самокат с мотором - Как это устроено? - Discovery

КОМПРЕССИИ САМОКАТА. Как собрать и выбрать?

САМОКАТ ИЗ СЛУЧАЙНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ от 3С

❓Как работает ЭЛЕКТРОСАМОКАТ? Что внутри?

Я СОБРАЛ ПАРКОВЫЙ САМОКАТ И ВОТ ЗАЧЕМ