ИНСТРУКЦИЯ НА САМОКАТ

Инструкция на самокат:

1. Распакуйте самокат из упаковки и проверьте наличие всех деталей.

2. Соберите самокат, следуя инструкции по сборке, включенной в комплект.

3. Проверьте, что все детали надежно закреплены и не требуют дополнительной фиксации.

4. Проверьте давление в пневматических шинах и при необходимости подкачайте их до рекомендуемого уровня.

5. Проверьте работу тормозов и убедитесь, что они надежно останавливают самокат.

6. Пристегните ремни безопасности и убедитесь, что они надежно фиксируются.

7. Во время движения на самокате, не превышайте рекомендуемую скорость и учитывайте правила дорожного движения.

8. При езде по неровной поверхности или на спусках, будьте особенно внимательны и предусмотрительны.

9. Не используйте самокат в условиях плохой видимости или при неблагоприятных погодных условиях.

10. После использования, очистите самокат от грязи и пыли и храните его в сухом и безопасном месте.

HOW TO MANUAL \\ kickscootershop

КАК ДЕЛАТЬ MANUAL НА САМОКАТЕ? БАЛАНС НА ЗАДНЕМ КОЛЕСЕ

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

ЭТОТ МЕТОД ПРОКАЧАЕТ ТВОЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - полная инструкция по гидроизоляции

Инструкция Электросамоката Xiaomi Mi Mijia

РАБОТА В САМОКАТЕ - ОТКРОВЕНИЕ КУРЬЕРА. Тяжёлый труд, наглое руководство

КАК СОБРАТЬ САМОКАТ⚡ИНСТРУКЦИЯ

Основные принципы управления ЭЛЕКТРОСАМОКАТАМИ!