КАК СДЕЛАТЬ РУЛЬ ДЛЯ САМОКАТА ИЗ БУМАГИ

Для создания руля для самоката из бумаги, вам потребуется несколько простых материалов и немного внимания. Следуйте этим шагам, чтобы изготовить бумажный руль для своего самоката:

1. Подготовьте материалы: листы бумаги, ножницы, клей.

2. Вырежьте две одинаковые детали для руля из бумаги. Они должны быть достаточно прочными, чтобы выдерживать нагрузку.

3. Подготовьте отверстие в центре каждой детали для руля, чтобы они могли быть прикреплены к самокату.

4. Постепенно склейте две детали руля, обеспечивая прочное крепление.

5. Позвольте клею высохнуть, чтобы убедиться, что руль не развалится при использовании.

6. Подключите руль к самокату, вставляя его в отверстия на рулевой колонке.

7. Убедитесь, что руль надежно закреплен и не двигается. Если необходимо, используйте дополнительные крепежные элементы, такие как скотч или резиновые прокладки.

Теперь у вас есть бумажный руль для самоката! Помните, что такой руль может иметь ограниченную прочность, поэтому будьте осторожны при его использовании и избегайте сильных ударов и нагрузок. Наслаждайтесь ездой на самокате!

Как сделать ИНДОСКУТ? - (1 часть)

Обзор батутного самоката Indo — сделал индоскут своими руками

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

трюки на индо скуте самодельном #shorts #вип#индо#скут#индоскут#вип#вип#вип#самокаттрюки#доматрюки

трюки на индо скуте от Андрея

Как из бумаги сделать игровой руль от Лады

Как сделать фингер самокат из бумаги!

Как сделать ИГРОВОЙ РУЛЬ ДЛЯ СМАРТФОНА из картона

сделал вид на самодельном индо самокат

КАК СДЕЛАТЬ ФИНГЕР САМОКАТ СВОИМИ РУКАМИ / ФИНГЕР САМОКАТ ИЗ КАРТОНА?