ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ОСТАВИТЬ САМОКАТ НЕ НА ПАРКОВКЕ ЯНДЕКС

Если оставить самокат не на парковке Яндекс, это может привести к негативным последствиям. Прежде всего, самокат может стать препятствием для других пешеходов и транспорта.

Кроме того, неосторожно оставленный самокат может быть украден или поврежден. В этом случае, владелец будет лишен возможности пользоваться своим транспортным средством.

Также, оставленный самокат может привлечь внимание городских служб, которые могут считать это нарушением правил парковки и применить соответствующие меры к самокату и его владельцу.

Поэтому, рекомендуется всегда оставлять самокаты на специально предназначенных для этого парковках Яндекс или других авторизованных местах, чтобы избежать проблем и обеспечить сохранность транспортного средства.

ЯНДЕКС ТАКСИ — ТАКТИКА ДЛЯ ЗАРАБОТКА В 2023 ГОДУ! 9 ВАЖНЫХ СОВЕТОВ ДЛЯ ТАКСИСТОВ! ЗАПОМИНАЙТЕ.

Не попадитесь!!! Шеринг самокатов Whoosh. Как списывают деньги за выключенную услугу.

Whoosh или Яндекс

Шеринги электросамокатов - ВСЯ ПРАВДА - сравнение Whoosh, Urent и samokatshkola.ru

Недавний случай на дороге.

ДПС хотели выписать штраф за езду на самокате, Speed Savage

КАМИКАДЗЕ НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТАХ - ПОДБОРКА ДТП

Первый самокат разработки Яндекса

Аренда самоката за 1 рубль — специальный тариф для курьеров Яндекс Еды!

Яндекс Навигатор не работает в Москве? что случилось? Как работать?