КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ KUGOO M4

Как сложить самокат Kugoo M4? В этой инструкции мы расскажем вам, как правильно сложить и упаковать самокат Kugoo M4 для удобного транспортирования или хранения.

1. Подготовка: Перед началом складывания самоката убедитесь, что он выключен и стоит на ровной плоскости.

2. Сложение руля: Ослабьте фиксатор руля и аккуратно сложите его вниз, чтобы он лег на заднее колесо самоката.

3. Складывание платформы: Нажмите на специальные кнопки или рычаги на платформе самоката, чтобы разблокировать ее складывание. Затем аккуратно поднимите платформу вверх до тех пор, пока она не зафиксируется в сложенном положении.

4. Запирание самоката: Удостоверьтесь, что самокат полностью сложен и стабильно зафиксирован. Запнитесь на специальные крепления или фиксаторы, если они есть, чтобы предотвратить случайное раскрытие самоката.

Теперь ваш самокат Kugoo M4 готов к переноске или хранению. Убедитесь, что вы следуете инструкциям правильного сложения, чтобы сохранить его в хорошем состоянии и продлить срок его службы. Всегда проверяйте и регулярно обслуживайте узлы и детали самоката, чтобы быть уверенными в его безопасности и исправной работе.

Kugoo m4 pro руководство по складыванию

Электросамокат Wolong M4 pro + - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, замер максималки, разбор.

#17 Электросамокат Kugoo M4. Обзор спустя 5000км пробега и полтора года использования.

КАК СЛОЖИТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO M4🤓🤓 #казань #электросамокат

Полный, честный обзор электросамоката Kugoo M4

Электросамокат Kugoo M4 ТЕСТ-ДРАЙВ работа-дом-работа.

Как разложить Электросамокат Kugoo M4? Купить Электросамокат в Кирове!