КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ REACTION ТРЕХКОЛЕСНЫЙ

Сложение трехколесного самоката Reaction довольно просто и быстро. Чтобы сложить такой самокат, выполните следующие шаги:

1. Сначала поднимите рулевую колонку и слегка нажмите на заднюю часть самоката, чтобы отпустить замок на складывающемся механизме.

2. Затем аккуратно сведите вместе переднюю и заднюю части самоката, убедившись, что замок зацепился и надежно удерживает самокат в сложенном состоянии.

3. Убедитесь, что самокат устойчиво сложен и не требует никаких дополнительных фиксаторов. Проверьте, чтобы все соединения были надежно зафиксированы.

Теперь ваш трехколесный самокат Reaction готов для переноски или хранения в сложенном виде. Убедитесь, что вы понимаете и соблюдаете все инструкции производителя для правильного сложения самоката.

Самокат Reaction Folding Kick Scooter

Как собрать трехколесный самокат - инструкция Самокат СПб

Детский трехколесный самокат Reaction

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом