САМОКАТ NOVATRACK STAMP N2

Самокат Novatrack Stamp N2 – это современное и стильное транспортное средство, предназначенное для комфортной и экологически чистой езды. Он обладает прочной рамой из алюминиевого сплава, что обеспечивает надежность и легкость в управлении.

Novatrack Stamp N2 оснащен надежной системой тормозов, что делает его безопасным для использования. Благодаря удобному складному механизму, самокат легко складывается и занимает минимум места при транспортировке.

Самокат Novatrack Stamp N2 оснащен большими колесами диаметром 200 мм, что обеспечивает плавную и стабильную поездку по ровным и неровным поверхностям. Уникальная система амортизации позволяет снизить вибрацию, повышая комфортность и безопасность путешествия.

Батарея самоката обеспечивает длительное время работы, а скорость до 25 км/ч позволяет быстро перемещаться по городской среде. Novatrack Stamp N2 также имеет интегрированный дисплей, который отображает информацию о скорости, пройденном расстоянии и заряде батареи.

Самокат Novatrack Stamp N2 отличный выбор для всех, кто ищет удобное, надежное и стильное транспортное средство для повседневных поездок по городу. Он сочетает в себе высокое качество, безопасность и современный дизайн, делая каждую поездку комфортной и приятной.

شیخ رشید پی ٹی آئی کے دفتر پہنچ گئے ۔بیرسٹر گوہر کی چومی لے لی

NOVA-TRACK STAMP N2.(2020g).

Внедорожный самокат Novatrack STAMP Активный сезон

Top class imported cows - Best 40+ milking cows - Best breed ever - Jani Best - 4 January 2024