ЭЛЕКТРОСАМОКАТ SEGWAY NINEBOT KICKSCOOTER C8

Электросамокат Segway Ninebot Kickscooter C8 - стильное, удобное и экологически чистое средство передвижения.

Созданный известным производителем Segway Ninebot, электросамокат C8 обладает высоким качеством, прочностью и надежностью.

Этот электросамокат оснащен мощным электродвигателем, который позволяет развивать впечатляющую скорость до 25 километров в час.

Литий-ионная батарея с большой емкостью обеспечивает дальность пробега до 40 километров.

Удобный и эргономичный дизайн электросамоката C8 позволяет ездить комфортно и безопасно как в городской среде, так и на загородных дорогах.

Дополнительные особенности включают светодиодную подсветку для безопасной езды в темное время суток, систему амортизации для плавной поездки и возможность складывания электросамоката для удобства хранения и перевозки.

С помощью приложения для мобильных устройств вы можете контролировать режимы скорости, проверять оставшуюся емкость батареи и получать уведомления о предупреждающих сигналах и обновлениях ПО.

Электросамокат Segway Ninebot Kickscooter C8 - превосходный выбор для удобного, экологически чистого и модного способа передвижения по городу или вне его.

ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ САМОКАТ / Самый безопасный - Ninebot C10

Segway-Ninebot C8 - детский электросамокат (6+)

Детские электросамокаты

Transformers x Segway - Bumblebee C8 Kids Scooter