КАК ОТКРУТИТЬ КОЛЕСО НА САМОКАТЕ БЕЗ ШЕСТИГРАННИКА

Ваш самокат необходимо поддерживать в хорошем состоянии, включая регулярную замену колес. Если у вас нет подходящего шестигранника, вы все равно можете открутить колесо самоката. Есть несколько способов сделать это.

Первый способ - использовать винтовую отвертку или крестовую отвертку. Вставьте отвертку в между прорезью в гайке и обратите ее против часовой стрелки. Держите колесо другой рукой, чтобы предотвратить его вращение. Повторите эту операцию для всех гаек, чтобы полностью открутить колесо.

Второй способ - использовать регулируемые плоскогубцы или комбинированный ключ. Постепенно раскручивайте гайку, поворачивая плоскогубцы или комбинированный ключ против часовой стрелки. Удерживайте колесо, чтобы оно не вращалось. Повторите эту операцию для каждой гайки до полного отворачивания.

Не забывайте, что при замене колеса на самокате без шестигранника может потребоваться больше усилий. Важно быть осторожным, чтобы не повредить гайки, ось или другие детали самоката при откручивании колеса. Если у вас возникнут сложности, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту или в магазин, где вы приобрели самокат.

Как открутить ржавую гайку? 4 способа

Теперь ты знаешь, что можно использовать вместо шестигранника @podelkin #55квт

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Как выкрутить обломанную шпильку за 5 минут. ГБЦ ланос, авео

Как убрать люфт на самокате. Что делать если самокат люфтит?

Как открутить переднее колесо самоката

ЛУЧШИЙ СПОСОБ выкрутить СОРВАННЫЙ БОЛТ или СЛОМАННУЮ ШПИЛЬКУ своими руками в гараже !?

Если нет нужного шестигранника..

5 простых способов выкрутить болт с плоской шляпкой с сорванным гранями