КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ KUGOO S3

Как сложить самокат Kugoo S3?

Сложение самоката Kugoo S3 может быть быстрым и простым процессом. Вот пошаговая инструкция:

1. Убедитесь, что самокат Kugoo S3 находится в выключенном состоянии.
  2. Ослабьте и отверните зажим руля на самокате.
  3. Снимите руль с штока, аккуратно вытягивая вверх.
  4. Уберите руль вместе с ручками в безопасное место.
  5. Сгибайте нижнюю часть самоката путем нажатия на запирающий механизм и подтягивания к верхней части.
  6. Убедитесь, что самокат полностью сложен и зажим руля крепко закреплен, чтобы избежать случайного разложения.

Теперь ваш самокат Kugoo S3 сложен и готов к переноске или хранению!

Как сложить электросамокат Kugoo S3?

Как разложить и сложить электросамокат Kugoo S3

Тюнинг Kugoo S3. Увеличение дальности хода до 42 км на одном заряде с 22 км за 3600 рублей. Серия 3.

Kugoo s3 едет

диагностика и ремонт батареи электро самоката KUGO S3