КАК ДОБАВИТЬ САМОКАТ В MI HOME

Для добавления самоката в приложение Mi Home следуйте простым инструкциям:

1. Откройте приложение Mi Home на своем смартфоне.

2. В нижней части экрана найдите вкладку "Дополнительно" и выберите ее.

3. В списке доступных устройств найдите и выберите "Самокат".

4. Нажмите на кнопку "Добавить устройство", расположенную в правом верхнем углу экрана.

5. Следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить процесс добавления самоката.

После успешного добавления самоката в Mi Home, вы сможете управлять им, отслеживать данные о поездках и настраивать различные параметры через приложение.

Активация электросамоката Xiaomi Mi Electric Scooter в приложении MiHome

включаем самокат Xiaomi 1s. mi home

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Xiaomi m365 pro. Легко и быстро прошиваем через XiaoFlasher. Шьем самокат под себя.

Прошивка электросамоката Xiaomi Essential. Для увеличения скорости, бесплатно.

Инструкция Электросамоката Xiaomi Mi Mijia

Прошивка электросамоката Xiaomi 1S. Для увеличения скорости, бесплатно.

Как подключиться к самокату Xiaomi - активация электросамоката