TECH TEAM JOGGER 180 САМОКАТ

Самокат Tech Team Jogger 180 - это инновационное двухколесное средство передвижения, предназначенное для активного и комфортного передвижения по улицам города. Он идеально подходит для людей, которые ценят скорость, маневренность и стиль в одном устройстве.

Самокат Tech Team Jogger 180 оснащен прочной рамой из высококачественного алюминия, что делает его легким и прочным одновременно. Он имеет удобный складной механизм, который обеспечивает легкость и компактность хранения, а также позволяет быстро собирать и разбирать самокат.

Одной из главных особенностей Tech Team Jogger 180 является его электрический двигатель. Этот мощный двигатель позволяет развивать высокую скорость и преодолевать небольшие неровности на дороге. Кроме того, самокат оснащен аккумулятором, который обеспечивает достаточную энергию для большого пробега.

У самоката Tech Team Jogger 180 есть удобное рулевое устройство с мягкими ручками, которые обеспечивают комфортную поездку. Он также оснащен большими колесами, которые обеспечивают стабильность и позволяют легко преодолевать препятствия.

Технические характеристики самоката Tech Team Jogger 180 включают максимальную скорость до 25 км/ч, максимальную нагрузку до 100 кг и пробег на одном заряде до 20 км. Этот самокат идеально подходит для поездок по городу, посещения магазинов или прогулок в парке.

В Скейт Парке на Самом Лёгком Трюковом Самокате и Трюки за Наклейки

Новый Самокат За Трюки ! Самый Легкий Трюковой Самокат в Скейт Парке

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM

Tech Team Jogger самокат 2020 года Видео обзор.

Самокат Tech Team TT Jogger 180 2020

Самокат Tech Team TT Jogger 180 2021