КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ ДЕТСКИЙ MICAR

Для того чтобы сложить детский самокат Micar, выполните следующие шаги:

1. Поднимите руль самоката, чтобы он был в вертикальном положении.

2. Расположите ногу на тормозе, чтобы удержать самокат на месте.

3. Отожмите специальную фиксирующую кнопку на руле и одновременно нажмите на кнопку, расположенную на нижней части руля. Это позволит сложить самокат пополам.

4. Убедитесь, что самокат полностью сложен и зафиксирован.

5. Для сохранения удобства хранения и транспортировки, вы можете использовать специальную сумку, которая поставляется в комплекте с самокатом Micar.

Следуя этим простым инструкциям, вы сможете легко сложить детский самокат Micar и удобно хранить его в течение длительного времени.

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

ПРАНК в ЗАБРОШКЕ *24 ЧАСА на САМОКАТЕ* Вики Шоу

Как сложить самокат

Как собрать и разобрать самокат Mini Micro