САМОКАТ MONGOOSE RISE 100 FREESTYLE SCOOTER

Самокат Mongoose Rise 100 Freestyle Scooter - это универсальная модель для любителей активного отдыха и экстремального катания. Этот самокат обладает отличной прочностью и превосходной маневренностью, что позволяет ему справляться с различными трюками и препятствиями.

Стильный дизайн и качественные материалы создают надежную и прочную конструкцию. Mongoose Rise 100 оснащен прочным алюминиевым рамой и широкой платформой для стабильности и комфорта во время катания.

У этого самоката есть отличная амортизация благодаря двум 110-миллиметровым колесам со спицами. Колеса выполнены из высококачественного полиуретана, обеспечивая отличное сцепление с поверхностью и плавное движение.

Mongoose Rise 100 оснащен прочной задней тормозной системой для быстрой и надежной остановки. Руль с грипсами изготовлен из прочного материала для надежного хвата.

Этот самокат идеально подходит для начинающих и опытных райдеров, которые хотят испытать свои навыки на рампах, скейт-парках и улицах. Поднимите свое катание на новый уровень с самокатом Mongoose Rise 100 Freestyle Scooter!

Mongoose RISE 110 Team Freestyle Scooter

My Scooter 31739 Km and 2 Years Ride and Service Experience