КАК СОБРАТЬ СИДЕНЬЕ НА САМОКАТЕ KUGOO M4

Для сборки сиденья на самокате Kugoo M4 следуйте инструкциям ниже:

1. Распакуйте все компоненты, включая сиденье, крепления и инструменты.

2. Установите штатное основание сиденья на специальные рельсы на задней части платформы самоката.

3. Закрепите основание сиденья с помощью винтов и гаек, используя подходящие инструменты.

4. Отрегулируйте положение сиденья в соответствии с вашими предпочтениями, затянув нужные болты.

5. Проверьте, что сиденье установлено надежно и не двигается.

Теперь ваш самокат Kugoo M4 готов к использованию со собранным сиденьем! Убедитесь, что все крепления надежно затянуты перед каждой поездкой, чтобы гарантировать безопасность и комфорт.

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Kugoo M4 Pro new folding unfold video(Kugoo M4 Pro新款折叠展开视频)

Как собрать сиденье от электросамоката Kugoo M4 Pro

Установка сиденья на электросамокате kugoo m4

M4 PRO Product assembly

How to Install or Remove the Detachable Seat of the Electric Scooter? For iENYRID M4 Pro S and S+

Электросамокат KUGOO M4 PRO PLUS (new 2023) обзор и распаковка, ТЕСТ-ДРАЙВ, испытания, ПРОМОКОД

Электросамокат Kugoo M4 PRO. Как собрать сиденье на kugoo M4? Сборка и подготовка к эксплуатации.