САМОКАТ REACTION STUNT

Самокат Reaction Stunt - это передовая модель самоката, созданного специально для прыжков и трюков. Он отличается прочной конструкцией и отличной управляемостью, что позволяет райдерам осуществлять различные трюки и производить впечатляющие прыжки в скейт-парках и на уличных площадках.

Reaction Stunt оснащен прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность. Колеса самоката изготовлены из высококачественного полиуретана и имеют усиленные оси, что обеспечивает отличную амортизацию и позволяет легче выполнять прыжки и трюки.

Для безопасности райдеров Reaction Stunt оснащен надежной задней тормозной системой, которая позволяет легко останавливаться и контролировать скорость. Кроме того, на самокате установлена специальная ручка для фиксации ноги, обеспечивающая устойчивость и удобство при выполнении сложных трюков.

Самокат Reaction Stunt предназначен для профессиональных райдеров и любителей экстрима. Эта модель идеально подходит для тех, кто хочет освоить новые трюки и прокачать свои навыки в скейт-парке. Благодаря своей прочности и уникальному дизайну, Reaction Stunt станет незаменимым спутником для всех любителей самокатов и экстремального катания.

ДАЮ ДЕНЬГИ за СЛОМАННЫЙ САМОКАТ !

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА СУМАСШЕДШИЕ САМОКАТЕРЫ КАТАЮТСЯ ПО КРЫШАМ КРАСНОЯРСКА

Обзор самоката Reaction Stunt 5.0

Матвею купили трюковой самокат REACTION STUNT 2

Самокат Reaction Stunt 3

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Обзор Самоката REACTION Stunt 2.0 - Ситилинк