КАК ИЗМЕРИТЬ РАЗМЕР КОЛЕСА САМОКАТА

Чтобы узнать размер колеса самоката, нужно измерить его диаметр. Для этого возьмите линейку или мерную ленту. Положите самокат на плоскую поверхность, чтобы колесо преследовало прямое направление.

Выберите одно колесо и измерьте расстояние от его верхней точки до нижней (то есть диаметр колеса). Убедитесь, что измерение производится от края колеса до края, чтобы получить наиболее точный результат.

Измерьте колесо несколько раз, чтобы исключить возможные погрешности. Затем запишите полученные данные в миллиметрах. Например, если измеренное расстояние составляет 100 миллиметров, размер колеса составляет 100 мм.

Теперь у вас есть информация о размере колеса самоката. При выборе запасных колес или обновлении своего самоката вы сможете использовать эти данные для поиска подходящих колес. Помните, что у разных моделей самокатов могут быть разные размеры колес, поэтому важно проверять совместимость перед покупкой.

Сегодня купил новое колесо на самокат

Как выбрать колеса на трюковой самокат - samokatshkola.ru

Как выбрать колеса для самоката - стандарты и советы

Как подобрать контроллер для мотор колеса - Как понять мощность контроллера

Эта самоделка изменит твоё отношение к гироскутеру

Gravel bike - прокатился на велосипеде 50 км . 1 часть.

12\

Замерить точно диаметр колеса велосипеда для настройки дешевого велокомпьютера SunDing SD-563B

КАК УЗНАТЬ РАЗМЕР КОЛЕСА? НА ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ?

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ КАК ПОМЕНЯТЬ КОЛЕСО НА САМОКАТЕ - Магазин samokatshkola.ru