СРАВНЕНИЕ САМОКАТОВ KUGOO

Самокаты Kugoo - популярный выбор среди любителей двухколесной мобильности. Они привлекают пользователей своим прочным и современным дизайном, а также функциональностью.

Модель Kugoo S1 - отличный вариант для начинающих райдеров. Он обладает небольшим размером и легким весом, что делает его портативным и удобным для перевозки. С батареей на 4 Ач, он способен проехать до 25 км на одной зарядке.

Если вам нужен самокат с большей мощностью и дальностью преодоления, обратите внимание на модель Kugoo M4. С батареей на 10.4 Ач, он способен преодолеть до 45 км на одной зарядке. Кроме того, он оснащен амортизаторами и встроенной подсветкой, обеспечивая комфортное и безопасное путешествие.

Если вы ищете самокат с дополнительными функциями, рекомендуется обратить внимание на модель Kugoo G-Booster. Она имеет два мощных мотора, что обеспечивает высокую скорость и хорошую проходимость на неровных дорогах. Кроме того, ее батарея на 23.4 Ач способна преодолеть до 85 км без подзарядки.

Независимо от выбранной модели, самокаты Kugoo являются надежными и качественными транспортными средствами. Они предоставляют возможность наслаждаться удовольствием от катания и свободой передвижения.

Электросамокат Kugoo Kirin M5 Pro - НОВИНКА 2023! Полный обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, замер максималки, разбор

Топ 5 Электросамокатов Kugoo 2022 - КУГО - Лучшие из Лучших

Электросамокат Kugoo Kirin G2 max - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, замер максималки, разбор.

Kugoo X8 vs Kugoo G1⚡ Сравнение полноприводных электросамокатов.

Какой электросамокат Kugoo m4 pro или Kugoo m5 выбрать? Сравнение самокатов! Просто Техника

Kugoo M4 PRO vs Kugoo M4. Тест-драйв и сравнение электросамокатов.