ТРЮКОВОЙ САМОКАТ DRONE HIC

Трюковой самокат Drone HIC - это инновационное средство передвижения в мире экстремальных трюков и адреналина. Этот самокат сочетает в себе высочайшую производительность и непревзойденную прочность, позволяя райдерам исполнять сложные трюки и преодолевать любые преграды.

Оснащенный системой Drone HIC (Hidden Internal Compression), этот самокат предлагает безупречную амортизацию и стабильность даже при самых высоких скоростях и сложных трюках. Совместимость с дроновой системой коммутации обеспечивает надежный фиксаж руля и предотвращает его люфт, что дает возможность райдерам чувствовать себя полностью в контроле над самокатом.

Конструкция Drone HIC изготовлена из мощного и прочного алюминиевого сплава, чтобы выдерживать самые суровые условия эксплуатации. Благодаря хорошо продуманной геометрии и надежной конструкции, этот самокат способен выдержать экстремальные нагрузки и удары, удовлетворяя требованиям самых требовательных райдеров.

Система Drone HIC также обеспечивает простоту настройки и обслуживания самоката, позволяя пользователю быстро и легко подобрать оптимальные настройки для своего стиля езды. С высококачественными материалами и интуитивно понятным дизайном, Drone HIC является надежным и долговечным выбором для всех поклонников трюковых самокатов.

Сборка HIC-системы

Разница между SCS и HIC. Особенности сборки

Сборка самоката Drone Shadow #сборкасамоката #самокат #одесса #украина #rolikiua

Компрессии трюковых самокатов SСS, HIC, резьба... Какая компрессия лучше?

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM