КАК СДЕЛАТЬ СКЕЙТ ПАРК ДЛЯ ФИНГЕР САМОКАТ

Скейт парк для фингер самокатов – это отличное место для занятия экстремальным спортом. Создать скейт парк для фингер самокатов можно с помощью нескольких простых шагов.

1. Планирование: определите размеры и форму скейт парка, учитывая наличие площадки, возможность проведения прыжков и выполнения трюков.

2. Материалы: выберите подходящие материалы, такие как дерево, металл или бетон, для создания элементов скейт парка, таких как рампы, пирамиды и корпусы.

3. Конструкция: распланируйте и постройте элементы скейт парка, обеспечивая безопасность и функциональность. Каждый элемент должен быть устойчивым и прочным.

4. Установка: установите элементы скейт парка на место, удостоверившись, что они надежно закреплены и не представляют опасности для пользователей.

5. Дизайн: придайте скейт парку уникальный дизайн с использованием красок, граффити или других декоративных элементов.

6. Безопасность: убедитесь, что скейт парк обеспечивает безопасные условия для занятий, включая наличие защитных ограждений и покрытия, поглощающего удары.

Создание скейт парка для фингер самокатов – это творческий и интересный процесс, который позволяет создать место для проведения активного досуга и тренировок с использованием фингер самоката.

ФИНГЕР СКЕЙТПАРК от SPARK

Я СДЕЛАЛ БОЛЬШОЙ СКЕЙТПАРК ДЛЯ ФИНГЕРБОРДА

САМЫЙ БОГАТЫЙ в 9 лет - НОВЫЙ ТРЮК = ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ!!

DIY КВОТЕР ДЛЯ ФИНГЕРБОРДА ИЗ КАРТОНА

НЕРЕАЛЬНЫЙ DIY СКЕЙТПАРК ДЛЯ ФИНГЕРБОРДА/ОБЗОР БЕТОННЫХ ПЛАЗ ДЛЯ ФИНГЕРА

6 вещей, которые НЕЛЬЗЯ делать на ФИНГЕРБОРДЕ!