КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИТЬ ЗАДНЕЕ КОЛЕСО НА ТРЮКОВОЙ САМОКАТ

Как правильно поставить заднее колесо на трюковой самокат?

Для того чтобы правильно поставить заднее колесо на трюковом самокате, следуйте следующим шагам:

1. Открепите гайку или болт, который держит заднее колесо на месте. Обычно это делается с помощью гаечного ключа или инструмента, предоставленного с самокатом.
  2. Осторожно снимите старое колесо с оси.
  3. Проверьте состояние оси и подшипников. Если они изношены или повреждены, замените их новыми.
  4. Установите новое заднее колесо на ось самоката. Убедитесь, что колесо плотно прилегает к оси.
  5. Закрепите заднее колесо, затянув гайку или болт до достаточной степени. Будьте внимательны, чтобы не перетянуть.
  6. Проверьте, чтобы колесо свободно вращалось и не было лишних биений.

Правильно установленное заднее колесо гарантирует безопасность и комфорт при катании на трюковом самокате. Если у вас возникли затруднения или вопросы, лучше обратиться к специалисту или к инструкции, прилагаемой к вашему самокату.

СТРИТ САМОКАТ для НОВИЧКА - Трюки на самокате

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА МОСКВА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА - ЧАСТЬ 2

Как заменить заднее колесо на самокате👌👍❤️

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ КАК ПОМЕНЯТЬ КОЛЕСО НА САМОКАТЕ - Магазин samokatshkola.ru