ТРЮКОВОЙ САМОКАТ DOMINATOR AIRBORNE

Трюковой самокат Dominator Airborne - это инновационный скейтпарковый самокат, специально разработанный для любителей экстремальных трюков и трюковых соревнований. Сочетая в себе прочность и легкость, Dominator Airborne позволяет райдерам выполнять сложные трюки и прыжки с высокой точностью.

Основанная на высококачественном алюминиевом корпусе, конструкция самоката Dominator Airborne обеспечивает надежность и долговечность. Интегрированная система сжатия HIC и прочные колеса из полиуретана с подшипниками ABEC-9 обеспечивают плавное и стабильное катание.

Самокат Dominator Airborne имеет удобные ручки с мягким грипсом, обеспечивающим надежный хват во время трюков. Регулируемый рулевой стакан позволяет настроить самокат на индивидуальные предпочтения райдера.

Современный дизайн и великолепная цветовая гамма делают самокат Dominator Airborne стильным и гламурным. Завоевав популярность среди профессиональных райдеров, этот самокат станет надежным спутником ваших трюковых приключений.

Обзор новых самокатов Dominator

Делаю трюки на самокате. Обзор трюкового самоката Dominator Airborne Complete. Новый скейт парк

ВЛАД А4 СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ - ПЕРВЫЙ TELEGRAM SLAM НА YOUTUBE

Новый Самокат из Помойки ! Детсадовец Нашел Крутой Трюковой Самокат