САМОКАТ TOWN RIDER БЕЛЫЙ

Самокат Town Rider белый - это стильное и универсальное средство передвижения, которое сочетает в себе комфорт и функциональность. Благодаря своему белому цвету, он привлекает внимание и становится настоящим аксессуаром для городской жизни.

Этот самокат оснащен прочной и легкой алюминиевой рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность. Он имеет удобное складное оборудование, что делает его идеальным для путешествий и хранения. Кроме того, Town Rider белый оснащен большими колесами, которые обеспечивают плавную и стабильную поездку по различным поверхностям.

Самокат Town Rider белый оснащен электрическим двигателем, который позволяет развивать высокую скорость и преодолевать небольшие неровности на дороге. Батарея обеспечивает достаточную емкость для дальних поездок, а система регенеративного торможения позволяет продлить время работы аккумулятора.

Благодаря интегрированной системе световой сигнализации, самокат Town Rider белый обеспечивает безопасность на дороге, уведомляя других участников движения о вашем присутствии.

Не упустите возможность познакомиться с самокатом Town Rider белый и насладиться комфортной и увлекательной поездкой по городу!

Как продлить жизнь самоката \\ Почему ДЕКАТЛОН крут? \\ OXELO TOWN 9 EF

Test of: OXELO Town 7XL Adult Scooter - DECATHLON

Чей самокат на видео❓ #hellride #самокат #трюковойсамокат #scooter

Самокат Micar Town Rider 200. Обзор и тест городского самоката. Avtosuper

Это НЕ трюковой Самокат

Oxelo 7XL, 5XL \u0026 3 folding it

Новый КАСТОМ СТРИТ! Собрали топовый трюковой самокат в IBIKE

Собрал самокат закрытыми глазами! Как вам?