КАК СДЕЛАТЬ САМОКАТ СВОИМИ РУКАМИ ДЛЯ ПАЛЬЦЕВ

Хотите сделать самокат своими руками для пальцев? Вам потребуется несколько простых материалов и инструментов.

Первым шагом является выбор подходящей основы для самоката. Вы можете использовать маленькую деку из дерева или пластика. Она должна быть достаточно прочной и легкой.

Следующим этапом является установка колес на самокат. Выберите небольшие колеса, которые соответствуют размеру вашей деки. Прикрепите их к основе самоката.

Затем приступайте к созданию рукояток для пальцев. Вы можете использовать тряпичные материалы или изготовить их из пенопласта. Сделайте их достаточно прочными и удобными для использования.

Далее, приступайте к установке оси на самокат. Ось должна быть достаточно прочной, чтобы выдерживать вес самоката и обеспечивать плавное движение.

Наконец, украсьте свой самокат для пальцев как вам нравится. Вы можете нарисовать на нем различные узоры или наклеить наклейки.

Сейчас у вас есть самокат своими руками для пальцев! Вы можете использовать его для трюков и игр с друзьями. Наслаждайтесь своим новым творением!

Как сделать фингер самокат из бумаги!

КАК СДЕЛАТЬ ФИНГЕР САМОКАТ СВОИМИ РУКАМИ / ФИНГЕР САМОКАТ ИЗ КАРТОНА?

Как сделать ФИНГЕР САМОКАТ своими руками!

КАК Я СЛОМАЛ СПИНУ НА ГОРКЕ

КАК СДЕЛАТЬ ФИНГЕР САМОКАТ