САМОКАТ Y SCOO RT 145 CITY HONG KONG AQUA WHITE

Самокат Y Scoo RT 145 City Hong Kong Aqua White - это стильный и удобный городской самокат, предназначенный для активного перемещения по городским улицам. Его яркая цветовая гамма в аквамариновом и белом исполнении придаст индивидуальность вашему образу.

Самокат Y Scoo RT 145 City обладает прочной алюминиевой рамой, что обеспечивает легкость и надежность конструкции. Он оснащен грипсами с антибактериальным покрытием, что обеспечивает комфорт и гигиену при длительных поездках. Колеса диаметром 145 мм уверенно справляются с неровностями дороги, обеспечивая гладкое и плавное движение.

Благодаря регулируемой высоте руля, самокат Y Scoo RT 145 City можно настроить под свои предпочтения и индивидуальные параметры. Кроме того, его можно легко складывать для удобного хранения или переноски.

Самокат Y Scoo RT 145 City оснащен прочным тормозом, что обеспечивает безопасность и надежность во время поездок. Он идеально подходит для повседневного использования в городской среде, помогая вам экономить время и наслаждаться свободой передвижения.

Выберите самокат Y Scoo RT 145 City Hong Kong Aqua White и ощутите комфорт и удовольствие от городских прогулок!

Electric Scooter Review: Skooza K1S First Ride

Самокат Y-Scoo Hong Kong 145 Technology

OEM Kids Scooter Adjustable Kick Scooter with 3 Wheels Children Scooter, Kids Scooter, Kick Kid Scoo

Kuickwheel S1-C PRO Review - Powerful Electric Folding Scooter!

aquascooter test drive

One of The ⚡ Quickest ⚡ (and most $$$$) Electric Scooters in the WORLD - Insane WEPED FS Unboxing

Chinese Scooter Factory Tour Episode 1: fat tire electric scooter Cityccoco scooter factory tour

Citycoco electric scooter super 3 wheels Model CP-3, with EEC/ COC 25km/h or 45km/h