ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ПАРКОВЫЙ САМОКАТ ОТ СТРИТОВОГО

Парковый самокат и стритовый самокат предназначены для разных целей и имеют некоторые отличия друг от друга.

Парковый самокат, как правило, используется для катания в специально оборудованных скейт-парках. Он обладает более короткой и прочной конструкцией, чтобы справляться с трюками и прыжками. Парковые самокаты часто имеют более компактные колеса для лучшего контроля и маневренности на рампах и бордюрах.

Стритовый самокат, напротив, предназначен для катания по улицам и городским площадям. Он обычно имеет более длинную и устойчивую конструкцию для комфортного катания на длинных расстояниях. Стритовые самокаты обычно оснащены более крупными колесами для лучшей амортизации и преодоления неровностей на дороге.

Таким образом, парковый самокат и стритовый самокат различаются в размере, конструкции и предназначении и предлагают разные возможности для катания в различных условиях.

СТРИТ САМОКАТ vs ПАРК САМОКАТ с @Vova3C​

СТРІТЕРИ ПЕРЕХОДЯТЬ в ПАРК ??!! ТОП-3 паркових самокати 2023

Что лучше? СТРИТ ИЛИ ПАРК?

СТРИТ=ПАРК - RIDE ACTION TEAM

СТРИТОВЫЙ ХИЛ VS. ПАРКОВЫЙ

САМОКАТ: Стрит или Парк? Как выбрать подходящий.

Стрит или парк?